Руководство – МУП РЭО-2

Новости ТСЖ

22.03.2022г Вакансии

МУП РЭО-2 г.Ялта-2» приглашает на работу:

1.  маляр 3 разряда
2.  слесарь сантехник 4 разряда
3.  электрогазосварщик 5 разряда
4.  кровельщик 4 разряда
5.  электромонтер 4 разряда
6.  уборщик территорий
7.  инженер – электрик 1 категории
 

 Обращаться по телефону 23-15-10 отдел кадры

 

28.12.2021г Отключение отопления

                                                                        ОБЪЯВЛЕНИЕ.

        С 28.12.2021г. в связи с проведением ремонтных работ ЯФ ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» на котельной по ул. Васильева ,16, дома до окончания ремонтных работ временно отапливаться не будут.

01.07.2021г Оплата за квартиру
С 1.07.2021 года оплата за квартиру   НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!

Слайд1.JPG

Контакты

МУП "РЭО-2 г. Ялта"

Адрес: 298612, Крым Респ, Ялта г, Киевская ул, дом № 64
Телефон: +7 (3654) 23-15-10 - секретарь, +7(978)8586715 - аварийная служба
23-13-50(2 участок), 23-07-61(3 участок) (диспетчерская)
Часы работы:
Абонотдел 3 участок (Садовая 12) тел.23-11-75)пн—вт8:00—12:00
13:00—17:00
среда (неприемный день)8:00—17:00
чт—пт8:00—12:00
13:00—17:00
сб, вс-выходной
Абонотдел 2 участок (Киевская 64) тел. 34-16-22пн—вт8:00—12:00
13:00—17:00
среда (неприемный день)8:00—17:00
чт—пт8:00—12:00
13:00—17:00
сб, вс-выходной
Паспортный столПонедельник (выдача справок)8:30—12:00
13:00—17:00
Вторник (прописка, выписка)14:00—17:00
Среда (приема нет)8:00—12:00
Четверг (выдача справок)8:30—12:00
13:00—17:00
Пятница (прописка, выписка)14:00—17:00
сб, вс-выходной
Бухгалтерияпн—пт8:00—12:00
13:00—17:00
сб, вс-выходной

Руководство МУП РЭО-2


  Должность     Фамилия Имя Отчество          Телефон                
 Начальник   Галкин Игорь Дмитриевич     23-15-10          
 Главный бухгалтер  Рябицкая Татьяна Ивановна     34-31-74

 Главный инженер  Алиев Нияз Гусейин Оглы     34-17-22

 Отдел кадров  Тихонова Светлана Ивановна     32-36-10
 Юристконсульт 2 участок  Яворский Андрей Львович     34-16-22 IMG_20171228_191245.jpg
 Юристконсульт 3 участок  Щербаков Артур Сергеевич     32-01-55
 Ведущий экономист  Ищенко Иван Валерьевич     32-36-10
 Начальник подразделения  участок 2  Мисюк Анатолий Анатольевич     23-13-50
  Мастер участок 2  Кришталь Галина Алексеевна     23-13-50      
  Мастер участок 2  Ляхович Екатерина Валерьевна     23-13-50
  Мастер участок 2  Щуко Юлия Александровна     23-13-50      
  Мастер участок 2  Янгиев Магомедрасул Яянгиевич     23-13-50   
  Мастер участок 2  Клюева Наталья Ивановна     23-13-50  
  Начальник подразделения участок 3  Меметов Айдер     32-38-61          
  Мастер участок 3  Бобрусь Роман Викторович     23-02-66          
  Мастер участок 3  Верченко Елена Викторовна     23-02-66          
  Мастер участок 3
    23-02-66          
  Мастер участок 3  Ермаков Сергей Сергеевич     23-02-66          
  Мастер участок 3  Курченко Марина Викторовна     23-02-66          
  Мастер участок аварийная служба          32-28-50